Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хабаровский краевой центр психолого-педагогической,  медицинской и социальной помощи"

Отчет по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг

ОТЧЕТ по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за второе полугодие 2020 г.

ОТЧЕТ по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за первое полугодие 2020 г.

ОТЧЕТ по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за второе полугодие 2019 г.

Обследование мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности Центра

ОТЧЕТ по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за первое полугодие 2019 г.

ОТЧЕТ по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за второе полугодие 2018 г.

ОТЧЕТ по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за первое полугодие 2018 г.

ОТЧЕТ

по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеобразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»  за второе полугодие 2017 г.

ОТЧЕТ

по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеообразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за первое полугодие 2017 г.

ОТЧЕТ

по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного общеообразовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за второе полугодие 2016 г.

ОТЧЕТ

по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного образовательного учреждения «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за первое полугодие 2016 г.

ОТЧЕТ

по изучению мнения населения о качестве предоставляемых услуг Краевого государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» за четвёртый квартал 2015 г.

Дата последнего обновления страницы 06.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»